Ювиженка 2011 или Остаться в живых
Ребята, нас тут используют по полной программе! Неруш, одетый в костюм лесника, злодействует и то и дело вставляет свои характерные шуточки, заставляет выполнять свои бредовые задумки. Самсон, тоже хорош, ему помогает в этом. Пособник! Нам пришлось разделиться на команды, чтобы выжить. Придумывать названия, речевки - всё это, вместе с заданиями, напоминает сюжет очередной серии ужастика Пила. Думаю, так оно и будет.
Уже сейчас повсюду раздаются крики. Данилов опять орет истошно в орало! И ведь не сбежишь!
Автобусы уехали в город, из транспорта осталось только три дикие хромые лошади. Вечером обещают кого-то сжечь на костре. К тому же нас кормят на убой, думаю, к тому чтобы шашлычок из кого-то получился побольше. Нас накрыло дождем, ожидаем град и землетрясение с ураганом. Местный доктор Ярослав ходит в ожидании кого-нибудь подлечить.
В общем, и весело и страшно. Ребята, спасите наши души! если не вернемся, считайте нас блогерами не коммунистами!
Плюсы ставить не надо, потому что название нашей команды - Карма. У нас с кармой всё в поядке =)
