Ювиженка #1 в 2020. Встреча состоялась
Говорят, что если журналист просыпается в тебе, то будет пребывать с тобой вечно.
К сожалению, не все смогли приехать, но, к счастью, такие посиделки станут регулярными. О следующей встрече мы, обязательно, сообщим в посте.

Ныне недоступное некогда право быть услышанным стало демократичней.
Что же интересовало ребят:
Как устроена работа редакции?
Выступаем ли мы в роли цензоров?
Кто может потребовать от нас персональные данные пользователей?
Эти и многие другие вопросы мы успели обсудить за чашкой чая. Надеюсь, ребята получили исчерпывающие ответы на вопросы.
Мы ждём вас на следующем мероприятии, потому что нам важно узнать вас, услышать и помочь тем, кто ищет свой путь в самовыражении.
