Ювиженцы, вы супер!
на Баркемпе познакомился со многими ювиженцами. Вы все молодцы! На самом деле в реале даже лучше, чем в блогах.
Кто выиграл в "мафию"? :)

на Баркемпе познакомился со многими ювиженцами. Вы все молодцы! На самом деле в реале даже лучше, чем в блогах.
Кто выиграл в "мафию"? :)