Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ювитяне!!! Конкурс с подарками от Nike! ^_^

Предыстория конкурса:

не так давно я стала заниматься танцами, но т.к. раньше в студии не ходила - одежды для этого в гардеробе нет, а та что есть не совсем подходит. В прошлом году на презентации кулинарной книги cook4style я познакомилась с qwertyka. Она вызвалась помочь мне с поиском подходящей формы для занятий танцами ))) А т.к. нам нравится (а Диля - просто фанат) Nike, то первым делом пошли туда. По ходу дела начался фан, трещь и соответственные фотки :D Так зародилась идея конкурса на трещную фотку в магазинах Nike. Не выкладывали, ожидали ответа...и они нас поддержали! ^_^

Итак,о конкурсе.

Затейщики: Kundaina и qwertyka

Призы: 2 обалденных футболки (мужская и женская)!

За что? За веселую, трещную, оригинальную, забавную, прикольную (ну вы поняли ;-)) фотографию, сделанную в любом из магазинов Nike

Сроки: выкладывать в комменты до 14 февраля

Город: Алматы (чтобы легче было передать призы)

+ заметьте, что qwertyka действительно анриал фанат и она знает все их магазины, так что не жульничать и не лениться :D

(это я ляпнула, что Nike не самый-самый xD)

Участвуем, рассказываем друзьям! Балдеем! ^_^

са: у вас всего 9 дней =)

са: са: я обожаю конкурсы! Всякие разные! Участвовать, побеждать и организовывать! Так что ждите ысчо!

*пошла придумывать что-нидь веселое и подарочное ^(*_*)^

7
9
400

Еще по теме

Ювитяне!!! Конкурс с подарками от Nike! ^_^ - Yvision.kz