Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ювитяне! Хватить спамить в ЛС!

Всех приветствую!

Этой записью хочу крикнуть всем спамерам! Не пишите подобное! Если это часть конкурса какого - где же честность? Обмен это фигня. Я еще понимаю, друзей просить, но вот так спамить незнакомых! На кол и сжечь! Вот моя первая мысль, когда я получаю такие "просьбы" от незнакомцев!!! >_<

или

P.s.: если не в то сообщество, то сорри. Подскажите, куда закинуть.

Еще по теме

Ювитяне! Хватить спамить в ЛС! - Yvision.kz