Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ювипати в "Курилке"

Глеб Радионов, он же "тот-чувак-из-Курилки" сообщает:

Ждем всех блоггеров на ювиженку в эту пятницу 12-го ноября в 20.00 по адресу Кенесары 30, в помещении закрытого клуба "Курилка" (вход с торца) для вас: коктейли от нашего бармена, акустическая музыка. Цель-знакомство и развитие отношений творческой и интеллектуальной молодежи. Вход свободный.

Если кто не знаю про курилку, то это место для встреч в неформальной обстановке.  Дружеская атмосфера и интересный дизайн делает это место   уникальным в Астане. (не на правах рекламы, просто впечатления.)

Принимаются заказы на коктейли. Пишите о своих предпочтений в комментариях.

 

 

Еще по теме

ювипати в "Курилке" - Yvision.kz