Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Юви, я иду, встречай меня!

Мой день начался рано. Кофе был крепким, а солнце яркое.

Спал я крепко и выспался хорошо. Лишь щетина на лице раздражала.


Почему я здесь?
Общественно-политические вопросы ставятся остро. Люди не глупые. Нет той наигранной безнаказанной наглости, чтобы заполоняет Интернет. Взрослые и/либо серьезные люди говорят о важном. Хочу чтобы толк был.
0
0
233

Еще по теме

Юви, я иду, встречай меня! - Yvision.kz