Юви, о чем ты?!
Думал, что Ювижн растет постепенно. Не только в количественном, но и в качественном плане.
Последние события показывают обратное: порой качественные, адекватные и интересные посты просто не могут достигнуть главной страницы из-за задранного лимита в 10 баллов (если не ошибаюсь, на том же Хабре лимит в 7). Или интересные посты в личных блогах, которые так никогда и не выйдут в популярное, и обречены на прочтение 2-3 пользователями из-за того, что личные посты в принципе не умеют появляться на главной. При этом, на главной странице появляются то женоненавистнические посты про тупые песды (тупиц между прочим много и М и Ж, теперь все будем про тупиц читать?!), то про порнозвезд. Инет и так завален порнухой и шлаком. Писать больше не о чем?!
Это камень и в огород администрации, сделайте уж что-нибудь, а? У меня, например, рейтинга недостаточно чтобы самому плюсовать или минусовать посты, а откуда он взялся у тех, кто выводит подобный шлак своими плюсами на главную? Или это показывает инфантильность или малый возраст большей части аудитории?
P.S. кто-то активно начал минусовать то немногое, что было в карме ) видимо зацепило...
