Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Юви не растет

Когда Юви сайт станет похож на полноценную блогосферу? Вот ЖЖ, в нем много интересного, есть кого почитать, с кем поговорить, кого спросить о важном, там есть настоящие звезды политики, кино, театра, шоу-бизнеса, телевидения.

На Юви есть - собственно ПиАр за деньги, СамоПиАр, и "монетизированные" блогеры довольны.В "Мониторе" то же самое, ПиАр тех, кого любит или замечает руководство Юви. БОльшая часть блогеров что-то пишет, но их уже никто особо не читает, сейчас на Юви в тренде маркетологи, остальные не в чести, они составляют серую массу, как в кино массовка.

Юви не растет как блог-платформа, по большому счету, Юви неинтересны сами блогеры, Юви это отдельная кучка самодовольных людей, которая хочет регулировать блоги собравшихся здесь людей по собственному усмотрению. Скучно на Юви.

Еще по теме

Юви не растет - Yvision.kz