Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ЮВИ настроен пессимистично = ((

Создаю я как-то голосование и бац* печалька = )

Походу Админиcтрация Юви что-то от нас скрывает xD

 
0
6
335

Еще по теме

ЮВИ настроен пессимистично = (( - Yvision.kz