Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

юви, чо за косяк ну..

и вот скажите мне товарищи завсегдатаи, Самсон, Ашина!почеиу иногда в тегах не ставится запятая?ставится и сразу исчезает, тег не прописывается.

Еще по теме

юви, чо за косяк ну.. - Yvision.kz