Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Юрий Михайлис: "Мы провели две отвратительные игры"

Главный тренер "Номада" Юрий Михайлис прокомментировал гостевые матчи против ШКО.

- Мы провели две отвратительные игры. Вчера наши игроки два периода практически не бросали по воротам, хозяева и вчера могли выиграть, а сегодня они заслуженно победили.

источник: ХК "Торпедо"

0
1
181

Еще по теме

Юрий Михайлис: "Мы провели две отвратительные игры" - Yvision.kz