Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Юмор- это наш конек....

Буквально недавно приехали сотрудники нашей компании с 1/4 финала Высшей лиги КВН, которые являются квнщиками Сборной Казахстана.Как многие уже знаю, что Сборная Казахстана все-таки будет бороться дальше и осенью снова покажет все, на что способна, в ПОЛУФИНАЛЕ Высшей Лиги! Конечно, до осени еще долго, но особо расслабиться не получится, ведь в июле - Юрмала!
На данный момент они сейчас уехали на "кубок юмора" в Алмату.

0
0
441

Еще по теме

Юмор- это наш конек.... - Yvision.kz