Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Юлиус Пензес: "Теперь будем готовиться к финалу"

Главный тренер "Иртыша" Юлиус Пензес прокомментировал полуфинальную серию против "Горняка".

- Конечно, я доволен результатом серии. Мы обыграли отличного соперника, опередившего нас в регулярном чемпионате. Во втором-третьем матчах у нас были проблемы, связанные с болезнью некоторых игроков. Но они всё равно выходили и играли на антибиотиках. Показали характер, преодолели себя и выиграли серию. Хочу поблагодарить ребят за то, что боролись до конца. Повторюсь, соперник был отличный и тоже хотел победить. Теперь будем готовиться к финалу. Постараемся выиграть и там.

источник: ХК "Горняк"

Еще по теме

Юлиус Пензес: "Теперь будем готовиться к финалу" - Yvision.kz