Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Юлиус Пензес: "Нам нужно улучшаться"

Главный тренер "Иртыша" Юлиус Пензес прокомментировал выездные матчи против "Горняка", в которых его подопечные дважды уступили.

- Поздравляю "Горняк" с победами. Всё, что мы ожидали от игр в Рудном, исполнилось на сто процентов. Готовились к встрече с этой командой, но, к сожалению, не успели. Плюс травмированные игроки. Времени до плей-офф остаётся мало. Знаем, что нам нужно улучшаться. Остальное я не буду комментировать. Это всё.

источник: ХК "Горняк"

Еще по теме

Юлиус Пензес: "Нам нужно улучшаться" - Yvision.kz