Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Юлиус Пензес: "Хочу сэкономить деньги"

Главный тренер "Иртыша" Юлиус Пензес прокомментировал матчи против "Горняка".

- Поздравляю команду соперника с победами. Вчера мы могли выиграть, должны были выиграть, была возможность. При счёте 4:1 шайба попала в штангу. Забей мы пятый гол, я думаю, всё было бы иначе. Но не получилось. Тяжело мне говорить. Не хочу ничего говорить. Хочу сэкономить деньги. Это всё.

источник: ХК "Горняк"

Еще по теме

Юлиус Пензес: "Хочу сэкономить деньги" - Yvision.kz