Yuh must die

HELLO ЮВиженцылар, хотелось бы вам с утра написать много всего хорошего, но как всегда приходится писать с плохого. Вчера, пользователь yuh был убит святыми эльфами нашей блог-платформы, за то что он аргументированно писал свое мнение, и пытался выгнать от сюда плагиаторов и быдло. Вообще очень достойный метод, люди превращаются агрессивную компьютерную обезьяну, которая просто не приемлет чужой точки зрения и сразу же жмет на "минус". Хотя следствие не проводилось, и вполне возможно что yuh был ликвидирован самой администрацией. На данный момент рейтинг yuh'a составляет -18.34 что напрямую намекает на самодеятельность администрации. http://yuh.yvision.kz
Ребята, не пишите здесь ничего правдивого, иначе ваш рейтинг упадет ниже -15 и вам придет "пиздец".
