Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Юг..

Юг,когда то здесь кипела жизнь. Много фур,веселье рекой,и куча груза.
Но все хорошее кончается,нет груза,нет машин,уныло. Таможенный союз.
Надеюсь киргизия тоже скоро войдет в него. Было бы гораздо удобнее и легче.
А пока недельные простои и килограммы фильмов.

0
1
270

Еще по теме

Юг.. - Yvision.kz