Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

“Юбилейный кризис”

               

Года бегут и своего возраста мы боимся большевсего. Поэтому рано или поздно дни рождения, юбилеи из веселого праздника превращается в посиделки или мероприятие, от которого хочется сбежать далеко — далеко.

Все больше мы боимся того, что время летит прочь, его не вернуть, а сделать еще столько всего много надо успеть. И не важно, когда нас настиг «юбилейный кризис», — всегда найдутся пункты, планы жизненной программы.

Итак, нам 25, 30, 40… — а я еще не вышла замуж, не нашла работу своей мечты, не похудела до 60 кило, не выучила испанский язык, не научилась плести бисером и т.д. И вообще, как горевала героиня одной пьесы: «Жить осталось так мало, мне уже 16 лет с хвостиком».   далее...

0
0
292

Еще по теме

“Юбилейный кризис” - Yvision.kz