Your Vision объединяет!

Спасибо ребятам с Астаны за хорошую компанию и радушный прием неброского алматинца!)
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ






ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Отдельное спасибо Анаре(erufuu) которая проявила основную инициативу
и собрала не большую но классную веселую компанию!
а также Еркену(freeman) который был штурманом по ночной Астане!
Баха(jolybolgish) и Ержан(LoveWithLove) без вас сумасшедший
подкаст не получился бы и вам спасибо)















Фоткали все на то и фото разные в любом случае было клёва!
Мир всем!=)
