Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Yippee-ki-yay, motherfucker!»

За что я люблю фильмы из серии "Крепкий орешек", так это за то, что там ГГ не пиздит пафосные речи и не говорит шаблонными заученными фразами, а делает свое дело с шутками-прибаутками. Он  крут, нереально крут)))

0
4
376

Еще по теме

«Yippee-ki-yay, motherfucker!» - Yvision.kz