Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

йиииихххааа,жол полициясы плачь!!!!!!!

ура ура ура,у меня все документы есть ,останавливай не хочу!!!хотите права нате, техосмотр нате,страховка пожста,справка с налоговой, даже штраф 756 уплачен!!! гаеры потеряли один свой источник дохода в лице меняяя,счастью моему нет предела!!!! как же это круто не очковать при виде сотрудников гаи))))))))))

Еще по теме

йиииихххааа,жол полициясы плачь!!!!!!! - Yvision.kz