посмотрел недавно кино,спешу поделиться с вами впечатлением о кино,даже собственно получилось что то вроде рецензии на новый фильм ужасов(мне он таким не показался правда.)
Спортсмены летят на соревнования,самолет попадает в бурю,пострадавших мало,один чувак умер сразу(он черный кстати,их всегда первыми убивают)но в целом самолет нормально так завалился,а ну еще тренера нормально хлопнуло при падении ,он немного помучился и приставился,ну и еще немного людишек легли штабелями возле самолета..Природа красивая,горы снег,елки-и вправду новогоднее кино.Пилоты мертвы.рация сломалась,вторая рация улетела вместе с хвостом неизвестно куда,двое мужичков собираются ее отыскать и уходят обшаривать окрестности,остальные разводят костер.В горах проживает злобная тварь,снежный человек.Жутковато так сделан,глаза еле открыты,руки как щупальцы-еще один момент в подборе гримма и костюмов чем дешевле тем страшнее все это выглядет.Поисковики первые и слегли на поле боя,жирному не повезло сразу-пролезть не смог в щель,ну и попал пончик.Второй только ноги сломал,и шину наложил из оторванной руки своего приятеля-балдежно смотрится кстати.Остальные заибались ждать уже подмогу,прошло пару дней,еды нет-решаются есть трупы своих товарищей,но снежный человек до них это при думал раньше,в ночь оттаскивал по одному на ужин.Внезапно одна девушка китаянка,а может кореянка начинает возмущаться что это зверство есть людей,ведь они наши погибшие друзья(Уж кому как не им знать как поглощать друг друга в перемешку с ролтоном и собаками-ради корректности могла бы промолчать)Ночью пока все спят,она умудряется запалить все трупы и сжеч их в лучших традициях Освенцима.Когда в следующий раз приходит Йети,что бы прихватить мертвечинки -впадает в осадок,сожженные кости видимо йети не едят ,и начинает превращать оставшихся в пищу,дальше следует много криков,крови,героизма,в итоге трое выживут.
Кино на раз,посмотрел-посмеялся и забыл.