Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Йере Пулли: "Пропустили лёгкие шайбы в первом периоде"

Йере Пулли, переведший игру в овертайм и ставший автором шайбы, заброшенной на последней секунде основного времени в ворота "Сарова", прокомментировал прошедшую встречу в коротком интервью в микст-зоне.

– Матч был тяжелым. Игра началась для нас плохо. Мы пропустили лёгкие шайбы в первом периоде. Во втором периоде сыграли чуть-чуть лучше, ещё лучше в третьем. Но этого оказалось недостаточно.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
1
285

Еще по теме

Йере Пулли: "Пропустили лёгкие шайбы в первом периоде" - Yvision.kz