Перейти к содержимому
Обложка сообщества Лайфхаки

Язык общения!

Всем саламалейкум! как сами?

Я постоянно говорю на русском языке. Но в последнее время верчусь в среде где люди говорят только на казахском на русском практический не говорят. И мне приходится приспосабливаться. И говорить на казахском я сам казах учился в русской школе. Так вот начал замечать какое то холодное отношение к себе когда разъяснялся на русском из за этого чувствовал себя не в своей тарелке, даже как белая ворона. Ну и решил говорить на казахском, у меня казахский в принципе не сказать что плохой но такой себе. Сейчас из за необходимости говорить на своем родном языке из за своего дела которым занимаюсь я подтянул за месяц не плохо даже сам в ахуе. Оказывается выход из зоны комфорта отлично развивает различные навыки. Так что друзья выходите из зоны комфорта)

3
1
330

Еще по теме