Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Яйки под прицелом

Написать данный пост меня натолкнули выходные. Эти выходные были еще зимой, но ввиду загруженности и разгильдяйства до истории добралась только сейчас.

Итак, свой уик-энд провела среди семейных пар на зоне отдыха с горячей водичкой. Отдых был великолепен, но не о нем пойдет тут речь.

Хочется поговорить о таком распространенном явлении как "подкаблук". Все что будет описано ниже идет сугубо с моих наблюдений.

Как я говорила на этот пост меня вдохновили выходные, но тенденцию о безяичности мужчин я наблюдаю уже довольно давно.

Женщины позволяют себе не лестные высказывания в адрес своего супруга, перечисляя все его погрешности, начиная с того какой он рукожоп и заканчивая что его друзья не очень одаренные и сомнительные личности, и ему с ними быть никак нельзя. Все эти слова высказываются с таким презрением, будто Эта Баба сама Королева и вынуждена жить с таким вот Идиотом. Но, увы, она сама видела кого выбирала, и такими высказываниями только усугубляет, так названный, диагноз. Но самое худшее, что все эти реплики выдаются в присутствии близких друзей, а порой и посторонних лиц, которых оба супруга видят впервые.

И тут сразу всплывают два вопроса: 1. Приятно ли, и нужно ли всему честному народу быть свидетелями такой ситуации? 2. И насколько можно не уважать или даже не любить своего мужика, чтобы Так бить по его самооценке и положению?

Идем далее. Второе, что обычно творят наши бой-Бабы, это бьют по рукам мужику. Нет, слава святым сусликам не в прямом смысле. Иначе бы мы зрели натуральный экшон, мортал комбат так сказать местного разлива. Нет, бабоньки наши, которые и коня на скаку остановят и в горящую избу войдут, часто забывают, что когда есть мужик рядом, коней и избу можно оставить в покое. Пусть себе бегают и горят. То есть, априори, ты должна уметь многое, но если у тебя есть мужик позволь ему этим заниматься, ну или просто предложи свою помощь, если скачущие кони тебе покоя не дают. Но никогда, НИКОГДА не стоит говорить "Зая, у тебя вечно все не так, ДАЙ Я САМА сделаю". Это просто оплеуха по рукам, особенно в присутствии посторонних лиц, которая отбивает любое желание у мужика что-либо делать. И по итогу, в результате таких действий мы можем наблюдать следующую картину: Пивное человекоподобное существо, идентифицируемое мужской особью, который сидит на диване либо тупо в гараже, и абсолютно ничего не делает, который в лучшем случае сходит на работу и принесет кое-какую деньгу. Но ведь можно и так "дать по рукам" что и работать перестанет. А жена в этот момент будет сидеть и сокрушаться "За что ей такое "сокровище", приходится тянуть семейный баркас самой". Хотя сама такое и слепила....

Примеров такого "воспитания" женой своего мужа куча. Дополняйте еще ситуации в комментарии.

А мораль... мораль одна, нужно не мешать мужчине быть мужчиной.

И да прибудет с Вами счастье.

0
0
255

Еще по теме

Яйки под прицелом - Yvision.kz