Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Яйцо или курица? (о лого)

Работал в Мегаспорте некоторое время. И "смущали меня смутные сомнения".

Думаю что айдентити делала одна группа. Цвета одни (красный, три варианта серого), шрифт почти (наклон, санссериф). Мегаспорту бы градиента еще.

Как пелось в одной известной песне: "Думайте сами, решайте сами".

 

логотип "Мегаспорт"                                        логотип "Мегалайн"

 

0
7
403

Еще по теме

Яйцо или курица? (о лого) - Yvision.kz