Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

японское утро или "хочу капельку йода"

У мужчин, как правило, нет голубой мечты, им не положено...., а у меня есть ...) Это не главная мечта, но стоит она не в последних рядах..)

Мне бы хотелось ранним тёплым утром тЫкать изящной вилочкой в салат с тигровыми креветками. Нет, не с теми замороженными креветками в пачках, а с теми, которые были подняты с океанических глубин рано утром, пока я спала...) Капелька оливкового масла к салату и горячий кофе....(в последнее время редко позволяю себе коФЕЮ)

Что ещё ? Ах! Порцию сочной телятины и пару рисовых шариков, посыпанных зеленью. Да-да! И это с утра пораньше ) и ни где -нибудь, а в сАмой что ни на есть Японии, тихим японским утром , на берегу океана )

И это...Пусть на ногах у меня будут сланцы с живым цветком лотоса и я буду болтать ножками, поедая креветок, любуясь волшебными пейзажами...)

Могу я о таком мечтать ? А почему нет ? Потом поспешу в аэропорт, домой! С чемоданом настоящей морской капусты и рюкзаком креветок ! Лечу на Родину, в холодный морозный край, в заснеженные степи, где свистит вольный ветер, гоняя огромные сухие шары "перекати-поля". Домой, где каждую весну, в чистом синем небе, поют мои любимые жаворонки...

К чёрту креветки )

2
0
158

Еще по теме

японское утро или "хочу капельку йода" - Yvision.kz