Японо-имя!

Сегодня в интернете увидела забавную картинку и решила поделиться. Если имена действительно таким образом звучат на японском, то я - Жикатакитока! А вы?


Сегодня в интернете увидела забавную картинку и решила поделиться. Если имена действительно таким образом звучат на японском, то я - Жикатакитока! А вы?