Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Японо-имя!

Сегодня в интернете увидела забавную картинку и решила поделиться. Если имена действительно таким образом звучат на японском, то я - Жикатакитока! А вы?

Еще по теме

Японо-имя! - Yvision.kz