Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Январь об осени

Январь о осени
О бог!Связавший нас с тобой
Сквозь пелену дождя я вижу
Калитку,скрывшую твою
Походку,силует и тьму
Украла ночь или судьба
Но что -то в этом тёмном небе
Мне обещает от дождя
Звонок,который нас разбудит

Предостишие ...

Во снах она всегда принцесса
И наяву...
Мы все цари...
Но мы увы никак не боги
Чтобы исполнить их мечты
Души пожар окрасит поле
И чтобы расцвели цветы
Мы поливаем ежедневно
Его словами о любви

0
0
321

Еще по теме

Январь об осени - Yvision.kz