Январь об осени
Январь о осени
О бог!Связавший нас с тобой
Сквозь пелену дождя я вижу
Калитку,скрывшую твою
Походку,силует и тьму
Украла ночь или судьба
Но что -то в этом тёмном небе
Мне обещает от дождя
Звонок,который нас разбудит
Предостишие ...
Во снах она всегда принцесса
И наяву...
Мы все цари...
Но мы увы никак не боги
Чтобы исполнить их мечты
Души пожар окрасит поле
И чтобы расцвели цветы
Мы поливаем ежедневно
Его словами о любви
