Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Январь о осени...

Январь о осени
О бог! Связавший нас с тобой
Сквозь пелену дождя я вижу
Калитку, скрывшую твою
Походку, силуэт и тьму
Украла ночь или судьба
Но что-то в этом тёмном небе
Мне обещает от дождя
Звонок, который нас разбудит.
1
0
176

Еще по теме

Январь о осени... - Yvision.kz