Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Яндекс» продолжит работать на удаленке. Как минимум — еще 3 месяца

Компания «Яндекс» разрешила свои сотрудникам продолжить работать на удаленке. Такой режим продлится еще как минимум 3 месяца. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Сотрудники «Яндекса» могут продолжать работать в удаленном режиме еще как минимум три месяца. При этом мы видим, что люди спрашивают про возможность возвращения в офис. Поэтому мы хотим поменять «стандартный» режим работы последних месяцев и предоставить безопасную возможность сотрудникам «Яндекса» работать из офиса.

В компании сообщили, что в сентябре офис становится максимально приспособленным и безопасным для работы со своих мест. «Яндекс» будет следить за обстановкой во всех регионах своего присутствия и принимать дальнейшие решения по формату работы в зависимости от ситуации.

0
0
132

Еще по теме

«Яндекс» продолжит работать на удаленке. Как минимум — еще 3 месяца - Yvision.kz