Яна Павлова.

Я хочу жить и любить эту жизнь,
Как она есть. Сейчас.
Словно Завтра уже не случится.
Я хочу пить, и теряться в мечтах так,
Словно им на рассвете разбиться.
Я хочу быть, и любить тебя так,
Словно завтра уж не доведётся.
Я хочу петь. И рвать свои струны так,
Словно казнь на восходе Солнца!
Просто час ночи...просто настроение павловское...все очень просто.
