Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

як-42

авиакатастрофа...
разбился як-42 с хоккейной командой Локомотив...

И блеать ведущая новостей спрашивает:
"как вы думаете...как отразится эта потеря на российском хоккее?"

ппц товарищи..а как же родные и близкие ребят хоккеистов? у на них эта потеря как отразится??? о чем там не телевидении вообще говорят....

 

ссылка на новость

0
5
465

Еще по теме

як-42 - Yvision.kz