Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ядовитая стрела...

Я одна...

Даже если рядом целая толпа...

Я не знала что делать...

Куда бежать...

Кому обратиться....

Я просто безнадежно боялась...

Я улыбалась от счастья,

Увидев свою толпу...

Но никто не увидел то,

О чем кричали мой глаза!

"Помоги! Спаси! Забери!!!!!"

В тот миг, будто ядовитая стрела,

Чувство страха и боли меня пронзила(поразила)!!!!!!

Так как я среди всей толпы, до сих пор ОДНА!...

 

Почему Вы так жестоки со мной?!???!

Мало того,что нет у меня Отца!

Так Вы меня терь и без поддержки бросили одну!!!

 

Этот миг мне турдно было принять...

Не хотела одиночество и беззащитность принимать....

Но все жестко мне дали понять,

То, что некому мне все же ДОВЕРЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...:'-(

 
0
1
253

Еще по теме

Ядовитая стрела... - Yvision.kz