Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я ЗНАЮ ТО, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ

я знаю то, что ничего не знаю...

хотя, конечно, кое-что я знаю...
чуть-чуть, немного, где-то  килограмм,
ну два,  ну три,  ну, может быть, четыре,
ну, ладно,  десять...  да чего уж там, -
я очень много знаю в этом мире!

да  и в других мирах я не дурак
(и во втором, и в третьем, и в четвёртом)
я знаю - что, когда и где, и как...
я знаю до хрена,  до дна,  до чёрта!

я знаю о-го-го!   (и у-гу-гу)
(и а-га-га,  и э-гэ-гэ  я знаю)
и этого скрывать я не могу,
а впрочем, это я и не скрываю

я знаю больше тысяч знатоков!
я всех ньютонов и платонов круче!
что делать, уродился уж таков -
всезнающий, великий и могучий!

я знаю буквы все - от А до Ю,
и цифры все (поверьте) знаю тоже...
иначе не могу! 
на том стою!

я знаю!
знаю всё!

(и даже больше :)

Антип Ушкин

2
0
235

Еще по теме

Я ЗНАЮ ТО, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ - Yvision.kz