Перейти к содержимому

Я живу и дышу...

Я дышу, как живу

И живу, коль дышу

И пишу

Обливая словами

Тот колючий росток

Что в душе

Мне оставили предки...

Эх, Вы гены мои

Что я знаю о Вас

Ничего

Но живу

Я кажется вечно...

Я живу и дышу

Словно предки мои

В моём теле

Хранят свои гены...

0
0
219

Еще по теме

Я живу и дышу... - Yvision.kz