Я живу и дышу...
Я дышу, как живу
И живу, коль дышу
И пишу
Обливая словами
Тот колючий росток
Что в душе
Мне оставили предки...
Эх, Вы гены мои
Что я знаю о Вас
Ничего
Но живу
Я кажется вечно...
Я живу и дышу
Словно предки мои
В моём теле
Хранят свои гены...