Я живу..
Я живу...и жизнь мне дал мой Бог
Я пою...всегда лишь для Него
Он ведет меня Своей Рукой
Направляет Словом Дух Святой
Свой совет мне вовремя даёт
И Дыхание Его во мне живёт
Ведь по образу Творца был создан я
Для призвания теперь вся жизнь моя
Божий замысел осуществить хочу
Его волю каждый день ищу
Божье Имя пусть славиться во мне
Своё сердце - я отдаю Тебе
