Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я жирик и мне по ......!!!

Решил посвятить этот пост КРУТЫМ водилам, которым закон не писан.

После просмотра несколько роликов на ю туб, на данную тематику, у меня создалось впечатление что на дорогах Актау, многие люди пересевшие на джипы и дорогие иномарки, начинают чувствовать себя чуть ли не пупками земли.

Если не верите, то пожалуйста представляю вам несколько примеров.

Циничный водитель Сороковой.

Обезьяны у руля.

Автомашина Land Cruiser 100, пересекая двойную сплошную создал аварийную ситуацию.

После матов в его адрес владельцем данного видео, он сделал вид "типа типа " пожал плечами и произнес  "Извини я жирик и мне пох.....!!!!!!!!!"

БЕСПРЕДЕЛ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ

Ну после просмотра данных роликов, наверное понятно куда смотрит наше доблестное ГАИ.

Еще по теме