Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я жила как умею

Я жила как умею.

Ни о чём не жалею.

Находила. Теряла.

С нуля начинала.

Я бы вам рассказала,

Да меня не спросили,

Как порой предавали.

Даже те, кто любили.

Только я не сдавалась.

Я сквозь слёзы смеялась.

Что бы там ни случилось,

Я С ТОБОЮ ОСТАЛАСЬ ...

 

(Стих с сайта www.x-status.org

Фотография с сайта www.hexrb.mybb.ru)

Еще по теме