Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я же селебрити, мне нужны паблисити... (С)

Хихи...

сижу на работе и совсем про нее не думаю)) а думаю о том, что про мои украшули написали в Cosmo.

Не думала, что я так тщеславна, но оказывается, это страшно приятно.

а сам браслетик хоть я публиковала в предыдущем посте, пожалуй, продублирую.

 

 

Девушки, а может тоже попробуете??? Это нереально интересное занятие!

0
3
615

Еще по теме

Я же селебрити, мне нужны паблисити... (С) - Yvision.kz