Я же селебрити, мне нужны паблисити... (С)
Хихи...
сижу на работе и совсем про нее не думаю)) а думаю о том, что про мои украшули написали в Cosmo.
Не думала, что я так тщеславна, но оказывается, это страшно приятно.

а сам браслетик хоть я публиковала в предыдущем посте, пожалуй, продублирую.

Девушки, а может тоже попробуете??? Это нереально интересное занятие!
