Я ЖДУ ЛЕТО.
Привет всем! Наверно все вы ждете лето как я. Эх лето это хорошо. Сегодня хочу поделиться своими планами на лето. С начало я порадуюсь что пришла лето. Все мы порадуемся этому. Первый месяц я буду целый день играть футбол с друзьями, пока не надоесть это игра. Потом меня ждет катания на велосипеде, один или с друзьями не важно. Вечером когда нет солнце пойду гулять с подругой. Соберу всех друзей на пляже, будем играть волейбол, купаться и загорать. И после лето смело можно сказать всем, что лето провел хорошо, хотя это будет заметно по загару. НО я жду лето, не потому что хочу сделать вышесказанное, а потому что целый день провести лето перед компьютером, а вы поверили что я хорошо проведу лето. Ахаххахх
