Я ждал, выхода вашего проекта в интернете.
Я ждал, выхода вашего проекта в интернете увидев ссылку, на ваш сайт без раздумий зарегистрировался и через день внес первые 30000 в систему, участвую в системе с августа месяца, пишу впервые.
Написать вам хотел давно но все как-то не получалось не умею писать красиво пишу как есть, чтобы поддержать систему, участников системы, и всех новичков кто боится сделать первый вклад в систему и создать своей семье обеспеченное будущее решился написать.
В интернете имею свой сайт our-idea.ru на нем пишу только правду о нашей системе всемирной кассе взаимопомощи и помогаю в регистрации. Друзья подумайте сами как система сама может развалиться, когда прямых угроз для нее нет одни только пакости со стороны СМИ, невозможно ее развалить и по законодательству, как можно запретить людям распоряжаться своими денежными средствами это ваши деньги и вы вправе распорядится ими, куда захотели туда и вложили и не перед кем не надо оправдываться.
Подумайте сами, каков был риск запустить этот проект, чем рисковал создатель, запустив его для вас, а ведь вы знаете один раз побывав, в местах не столь отдаленных второй раз сфабриковать дело не составит труда, лишь бы найти повод зацепится за что вот это на данный момент и пытаются сделать корреспондентишки, а повода нет.
Один раз в тысячу лет рождается гений, вот и надо его поддержать назовите, хоть одного кто смог бросил вызов всей банковской системе? такому человеку памятник при жизни ставить надо, а что может сбросимся а?
Наоборот почитав комсомолку, назло врагам я пошел в банк вчера взял 100 000 и вложил на укрепление системы, Делай как Я!
Новичкам хочу сказать, не бойтесь, вкладывайте, все идеально работает, чем больше нас, тем крепче система. А эту заповедь читайте на ночь своим детям, потому что система будет работать до тех пор пока мы сами с вами ее не развалим от жадности и боязни. При любой панике не стоит выводить все деньги из системы, привыкайте брать столько сколько вам нужно на данный момент!
Мы наш мы новый мир построим, Мы Можем Многое! С уважением Виктор.
Принимаются заявки на регистрацию в системе МММ-2011 в городе Актау (Казахстан)

http://sergey-mavrodi.com/op/view_485.html .В строке "Инвайт" копируете слово telo
и получайте в МММ-2011 ( при регистрации $20 в качестве подарка! :-)), вступаете в Систему МММ-2011, "покупаете" МАВРО, лежите
себе на диване и наблюдаете, как они растут в "цене". Темпами до 20-75% в месяц.
Хочу участвовать в системе МММ-2011, но не
знаете с чего начинать- Пишите!
E-mail: [email protected]
