Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я зависим!

Приветствую вас, Господа!

Я возращаюсь раньше назначенного срока!

Я две недели прожил без Юви, но потом случайно попал обратно и понял, что я зависим. Зависим от здешних людей, от общения с вами. Не хочу обидеть тех, с кем я общаюсь в реале, но среди местных блогеров очень много людей в разы более интересных. Думаю, использование фейков - это некая трусоватая манера не признаваться себе, что мне необходимо общение с людьми более высокого интеллектуального и творческого уровня, чем мои знакомые. Что ж, я снова здесь!

P.S.: Ну и еще фейки оказались зарегистрированны на адреса почты мною используемые и меня достало уже удалять тонны уведомлений!

Преданный вам, Безумный Белый Кролик!

Еще по теме

Я зависим! - Yvision.kz