Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я всегда с собой беру....

Предлагаю нарезку всякой смешной ерунды, снятой в разное время.

В пиццерии рядом с моим домом видимо не знают, что слова "пицца" во множественном числе не существует. Не хватает приставки "ту-", однако.
Компания Konica Minolta переквалифицировалась в парикмахерские, однако.
Такие суровые автобусы ездиют в нашем городе, однако.
Стрелка с курами-гриль указывает на грибы. К чему бы это? Видимо там находится счастье.
Остальное - без комментариев.

0
8
449

Еще по теме

Я всегда с собой беру.... - Yvision.kz