Я всегда буду помнить вас
Сначала скоропостижно скончался дедушка, спустя год - Вы. И в этот момент я понимаю, что не могу говорить о смерти, болезни, меня переполняют странные чувства - их не передать словами. Когда умер дедушка, мы были с вами, было как-то проще пережить его кончину, но теперь нет вас. Я бы отдала всё на свете, лишь бы вернуться в те времена, когда мы жили втроем, вы, тайата и я. Если честно, я не могу дальше писать о нашей жизни, проведенном вместе времени. Давлюсь от огромного кома в горле и реке слёз. Я буду вас помнить, без вас не было бы меня. Спасибо за все дни, за подаренную моей маме жизнь.
Как-то трудно выразить всё это в прозе, потому пишу вам скромный стих.

Вы для меня всегда жива
Вы будто рядом,как всегда
Мы шутим,дедушка, футбол
И каждое утро "аман бол"
"Абайла, жолду кара"
Да, обижались иногда
И вы меня за все простите
Не идеальная внучка, рассудите
Вы первая,кто мне сказала
Общайся с парнем, не юли
А я все в шутку воспринимала
И по ночам посты писала, youvi
Вы говорили "иди поспи"
Завтра чертежи, начерталка
А помните карты?вы моя гадалка.
Сказали, что мудрости полны мои глаза
Вы льстили, знаю, как тогда
Мы уживаться с вами пробовали.
И мира вместе достигли мы
А знали ли вы,
Что с вами начались жизни новые дни
Мой универ, стипендии, группа
О несказанном вам жалею,глупо ли?
Очень сильно люблю вас. Все напоминает ваше присутствие. До сих пор не верю.
