Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я всегда буду помнить вас

Сначала скоропостижно скончался дедушка, спустя год - Вы. И в этот момент я понимаю, что не могу говорить о смерти, болезни, меня переполняют странные чувства - их не передать словами. Когда умер дедушка, мы были с вами, было как-то проще пережить его кончину, но теперь нет вас. Я бы отдала всё на свете, лишь бы вернуться в те времена, когда мы жили втроем, вы, тайата и я. Если честно, я не могу дальше писать о нашей жизни, проведенном вместе времени. Давлюсь от огромного кома в горле и реке слёз. Я буду вас помнить, без вас не было бы меня. Спасибо за все дни, за подаренную моей маме жизнь.

Как-то трудно выразить всё это в прозе, потому пишу вам скромный стих.

 

Вы для меня всегда жива

Вы будто рядом,как всегда

Мы шутим,дедушка, футбол

И каждое утро "аман бол"

"Абайла, жолду кара"

Да, обижались иногда

И вы меня за все простите

Не идеальная внучка, рассудите

Вы первая,кто мне сказала

Общайся с парнем, не юли

А я все в шутку воспринимала

И по ночам посты писала, youvi

Вы говорили "иди поспи"

Завтра чертежи, начерталка

А помните карты?вы моя гадалка.

Сказали, что мудрости полны мои глаза

Вы льстили, знаю, как тогда

Мы уживаться с вами пробовали.

И мира вместе достигли мы

А знали ли вы,

Что с вами начались жизни новые дни

Мой универ, стипендии, группа

О несказанном вам жалею,глупо ли?

 

Очень сильно люблю вас. Все напоминает ваше присутствие. До сих пор не верю.

 
0
0
301

Еще по теме