Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я все делаю правильно

Я все делаю правильно:
Не пью,не курю,не злоупотребляю,
Ровно девять часов в сутки крепко сплю.
Продолжаю думать разумом,
Я ведь делаю все это правильно?

Фрукты ем,пью молоко на завтраки,
Очищаюсь, часто слушаю классиков.
Только вот тебя из сердца не выскребать.
Не вывести.
Я стараюсь,правда,
Крови много внутри...но,
Это ведь,все-таки,правильно?

Ноябрь'13

 
2
4
495

Еще по теме

Я все делаю правильно - Yvision.kz