Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я вот не пойму :(

Привет, как делишки?

я вот не пойму, зачем рейтить в минус, да же не прочитав, ну или не написав к коментах причину этого :(

Для новых пользователей, тяжеловато набрать рейт 5+, что комментить, а кто то еще и в - все время минусуют

офк, я бы понял если отписали причину в комментах, а так просто ставить - :(

зачем?

ну или сказывается менталитет: нам бы только тыкнуть

0
5
335

Еще по теме

Я вот не пойму :( - Yvision.kz