Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я... вот чего давно не могу понять.

Вот как в реале можно пользоваться всем тем, что предлагает нам косметическая промышленность? Я честно все это читаю. Смотрю. Трогаю. Честно все это хочу - воздушное, пахнущее волнительно и обещающее волшебные результаты. ВСЕ ХОЧУ. СРАЗУ. ЦЕЛИКОМ.

НО

Купив даже сотую долю всего желаемого, я начинаю испытвать некие... затруднения. Проблема вот в чем. Как это ВСЕ мазать на себя???

Для любой кожи, по науке, должно быть три минимум процедуры - очищение, увлажнение и питание... Я опускаю "очищение". Пены, гели, жидкие мыла для разных мест..."Эта линия не для нооог, эта линия не для рууууук, эта лИнИя... ... ..."

Не буду говорить о всяких скрабах и масочках, питательных и не очень. Взять просто кремы. Ну, просто кремы, после ванны штоб... Даже если я поделю свои участки тела на кусочки, и буду четко вмазывать соответствующие средства на эти соответствующие участки...

На пятки я должна мазать одно средство,если выберу одно из кучи возможных, на пальчики ног другое, потом припудрить, на голень третье, на колени и локти четвертое, суперувлажняющее, на попу пятое
на живот шестое, на грудь седьмое, шея и лицо - восьмое девятое, под глаза - десятое, губы - ... руки... ресницы...брови...уши... мамаааа....
и не забыть про кутикулу... и потом на каждое соответствующее место - сбрызнуть спреем... каким? Увлажняющим? Расслабляющим? Тонизирующим? Освежающим? Как выбрать то???
После всего, по моему, можно смело себя мыть, так как пока мазали макушку, на пятках уже короста образовалась.

Булгакова люблю все больше и больше.
Чувак был гений - придумал Маргарите ОДНУ БАНОЧКУ, она слегка вездне помазала ОДИН РАЗ - и все!!! Всех делов! Вы заметили, как ей после этого стало легко???

Еще по теме

Я... вот чего давно не могу понять. - Yvision.kz