Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я во всём виноват!

....Забывать не хочу, на тебя я настроен  
Я на всё наплевал, о тебе всё тоскую  
Не зная, где ты, без меня пропадаешь  
Мечтаю о том, что меня вспоминаешь....

0
0
232

Еще по теме

Я во всём виноват! - Yvision.kz