Я во всём виноват!
....Забывать не хочу, на тебя я настроен
Я на всё наплевал, о тебе всё тоскую
Не зная, где ты, без меня пропадаешь
Мечтаю о том, что меня вспоминаешь....

....Забывать не хочу, на тебя я настроен
Я на всё наплевал, о тебе всё тоскую
Не зная, где ты, без меня пропадаешь
Мечтаю о том, что меня вспоминаешь....